10 сентября 2013 в 18:52

Персональные контуры будущей власти

«Российская газета» со ссылкой на пресс-службу ЗС области утверждает ‑ на первом заседании ЗС VI созыва его спикером, скорее всего, снова будет избран депутат от «Единой России» Владимир Киселев.

Затем ‑ после заседания ЗС ‑ запланирована торжественная церемония инаугурации Светланы Орловой в ранге губернатора Владимирской области.
Напомним, что Светлана Орлова в качестве кандидата в губернаторы озвучила тройку своих кандидатов на пост сенатора от АВО. Так что вполне прогнозируемо, что это место в Совфеде займет нынешний депутат госдумы от «Справедливой России» Антон Беляков. На место сенатора от ЗС прочат нынешнего первого вице-губернатора, а в недалеком прошлом ‑ ГФИ Сергея Рыбакова. Напомним, он занимал вторую строчку партийного списка «Единой России».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…
47 минут назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…