12 сентября 2013 в 18:43

Кросс наций во Владимире

22 сентября в 12.00 в парке культуры и отдыха «Загородный» областного центра стартует одно из самых масштабных по количеству участников и географическому охвату спортивных мероприятий в России ‑ Кросс наций.

Его организаторы - Министерство спорта РФ и Всероссийская федерация легкой атлетики. В этом году 80 регионов страны заявили о своем желании участвовать в нем. Любители и профессионалы, олимпийские чемпионы, ветераны спорта и даже дети смогут покорить беговую дистанцию.
Во Владимире Кросс наций пройдет в девятый раз. С прошлого года кроме областного центра во всероссийском дне бега принимают участие жители Коврова, Мурома и Вязников.
Заявить о своем участии можно через Интернет. Заявки на RussiaSport принимаются до 21 сентября.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…
час назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.