12 сентября 2013 в 18:50

Арестант умер в изоляторе

12 сентября текущего года около 4.15 в одной из камер изолятора временного содержания УМВД России по городу Владимиру был обнаружен труп ранее арестованного за грабеж 19-летнего лица без определенного места жительства.

Видимых признаков насильственной смерти на его теле не обнаружено. Сейчас тело молодого человека направлено в морг для установления причины смерти. По факту проводится служебная проверка. В случае установления вины сотрудников ИВС, они и их руководители будут привлечены к ответственности, заявляет пресс-служба областного УМВД.
А тем временем областное УМВД проводит еще одну проверку - по факту возможного злоупотребления должностными полномочиями 31-летним сотрудником ОЭБиПК межмуниципального ОМВД России «Муромский». Якобы он в прошлом году потребовал и частично получил 1,5 миллиона рублей от 35-летнего предпринимателя из Мурома за покровительство его фирме, занимающейся производством стройматериалов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…