16 сентября 2013 в 18:34

Бузотер с ножом ранил полицейского

На прошлой неделе попытка утихомирить разбуянившегося мужчину в Гусь-Хрустальном (по вызову его гражданской жены) обернулась раной для полицейского.

Женщина позвонила в дежурную часть около одиннадцати вечера. На место незамедлительно выехал наряд ППС. Где и обнаружил пьяного бузотера с ножом. Патрульные потребовали, чтобы он успокоился и положил оружие, однако тот не подчинился. Пришлось его скрутить и заковать в наручники. И в процессе задержания скандалист сумел ранить одного из полицейских в левую руку.
Нарушитель, не подчинившийся законным требованиям сотрудников полиции, на данный момент задержан за мелкое хулиганство. По факту произошедшего проводится проверка.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…