16 сентября 2013 в 19:20

Авария на трассе

Три человека погибли, маленький ребенок и двое взрослых получили серьезные ранения в ДТП в ночь на понедельник на южном объезде города Владимира.


Водитель фуры, двигавшейся по трассе М7, не справился с управлением из-за намокшей дороги и, выехав на встречку, врезался в «Жигули». Легковушку отбросило в кювет. Затем большегруз, продолжая двигаться по инерции и развернувшись на 180 градусов, наехал на автомобиль марки «Мерседес», в результате чего оба транспортных средства также съехали в кювет. При этом фура придавила «Мерседес», опрокинув его на крышу.
В итоге водитель фуры не пострадал. Водитель и пассажир «Жигулей» ‑ муж и жена ‑ скончались на месте, а их 1,5-годовалый ребенок получил тяжелейшие телесные повреждения. Водитель и пассажир «Мерседеса» направлены в БСП города Владимира с тяжелыми телесными повреждениями. Второй пассажир автомашины скончался на месте.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад За первые три месяца года во Владимирской области выявили 23 поддельные банкноты
Специалисты отделения Владимир Банка России по итогам первого квартала 2024 года констатируют почти двукратное сокращение выявленных поддельных денег в регионе. Так, за этот период было выявлено 23 подделки. Для сравнени…
сегодня в 09:03 Депутаты ЗС утвердили рост субсидии на медицинскую ипотеку и выплаты спасателям
Знаковые изменения внесли депутаты Заксобрания на заседании 23 апреля в областной закон о социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области. Вдвое вырастет субсидия на упл…