17 сентября 2013 в 16:59

Интрига сохраняется

Фото: «Александров LIVE спорт»
В чемпионате области по футболу в минувшую субботу сыгран 18-й тур. В лидирующей группе команд обозначились реальные претенденты на медали. Но хотя турнир и близится к завершению, интрига сохраняется.

Всего два очка разделяют команды «ВНИИЗЖ» из Владимира и «Ставровец» из поселка Ставрово Собинского района. Лидирует «ВНИИЗЖ», но «Ставровец», действующий чемпион области, имеет одну отложенную игру в запасе.
«Сокол» из Суздальского района, который в прошлом сезоне был в числе отстающих, в этом году по-прежнему претендует на призовое место. Правда, его по очкам уже догнал александровский «Рекорд-Фаэтон», а по дополнительным показателям даже обогнал и идет третьим.
В ближайший игровой день чемпионата области, 19 сентября, во Владимире на искусственных полях малой спортивной арены «Торпедо» в 15.00 параллельно сыграют «Торпедовец» и «Грань»,
«ВНИИЗЖ» и «Труд».
А «Ковровец» на своем поле примет «Сокол» и явно попытается побороться за вхождение в тройку лидеров. Похоже, упорная борьба за награды чемпионата области будет идти до последнего матча.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.
49 минут назад Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…