17 сентября 2013 в 17:00

Изъяли масло и солому

В Муроме наркополицейские в рамках операции «Мак-2013» провели несколько изъятий наркотических средств растительного происхождения.

На улице Репина у гражданина в ходе досмотра обнаружили пакет с более чем килограммом марихуаны. Задержанным оказался 27-летний Владимир Безматерных. Проблем с законом мужчина ранее не имел. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в особо крупном размере).
Второе задержание произошло в подъезде дома № 2а на улице Дзержинского. Около полуночи при проверке оперативной информации наркополицейские задержали 28-летнего Сергея Лужина ‑ с более чем полутора килограммами маковой соломы. Возбуждено уголовное дело по той же ч. 2 ст. 228 УК РФ.
На улице Юбилейной задержан 35-летний Денис Киреев, у которого изъяли бутылку с гашишным маслом и сверток с марихуаной. В состоянии наркотического опьянения Киреев был непосредственно в момент задержания.

P.S. Телефоны доверия УФСКН - 32-70-01 и 37-88-77.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Александр Авдеев прокомментировал переход Сергея Сидорина в администрацию Коврова
Вчера стало известно, что Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона, стал заместителем главы администрации Коврова. И вот сегодня губернатор Владимирской области Алек…
30 минут назад Реконструкция аэропорта «Семязино» во Владимире обойдётся в 5 миллиардов рублей
Об этом глава региона сообщил сегодня на брифинге для представителей СМИ. Аэропорт «Семязино» в областном центре подвергнется реконструкции, в том числе будет увеличена длина взлетно-посадочной полосы для приема среднема…