17 сентября 2013 в 17:03

Отравились угарным газом

Областное следственное управление Следственного комитета проводит доследственную проверку по факту смерти 33-летней женщины и ее ребенка, которому не было еще и двух лет. Тела были обнаружены в понедельник в квартире жилого дома в Коврове.

По предварительным данным, 16 сентября 2013 года около 11 часов 20 минут женщина позвонила педиатру и попросила осмотреть ее дочку по поводу жалоб на боли в области живота. Около 12 часов врач прибыла к больной, однако дверь ей никто не открыл. Вызванные сотрудники МЧС вскрыли квартиру. А там женщина с малышкой - на диване в бессознательном состоянии, без видимых признаков насильственной смерти. Реанимировать их не удалось.
Проведенные в квартире замеры показали значительную загазованность. Есть версия, что мама с дочкой погибли от отравления угарным газом, скопившимся в воздухе от длительной работы газовой колонки при наглухо закрытых пластиковых окнах и балконной двери, что препятствовало притоку в квартиру свежего воздуха.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…