23 сентября 2013 в 19:12

Кроссовки в борьбе с непогодой

Дожди не помешали провести «Кросс нации» в Коврове.

На пару утренних часов будто бы весь город оружейников поднялся «в ружье». На старт кросса вышло более пяти тысяч ковровчан. Участников и зрителей приветствовали председатель горсовета Вячеслав Арсентьев (сам, кстати, легкоатлет со стажем), вице-мэр по экономике Андрей Арзуманов, а также руководитель общественной приемной уполномоченного представителя президента по городу Коврову Павел Григорь­ев и депутат ЗС ВО Вадим Захаров. Все четверо речами не ограничились и сами приняли участие в вип-забеге в компании с чиновниками и директорами промышленных предприятий города.
Спортсмены соревновались на дистанциях от 1 до 5 километров в зависимости от возрастной категории. Погода не смутила ни разрядников, ни любителей. Яркие спортивные костюмы на время забега словно разогнали ненастье ‑ уже после первого старта тучи разошлись и выглянуло солнце. Однако непогода вновь взяла свое, и финиш окатило ливнем. Маршруты забегов прошли по центральному проспекту Коврова.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Игорь Черноглазов показал предварительный вариант памятника Пушкину во Владимире
Скульптор завершил первый этап работы, сообщает портал "Гид из ящика / Суздаль и Владимир / Экскурсии" ВК. Он представил вариант из глины, уточнив, что памятник еще будет дорабатываться.
33 минуты назад Жительница города Кольчугино заплатит за задержку трамваев в Москве из-за ДТП
ГУП «Мосгортранс» обратилось в Кольчугинский городской суд с иском о взыскании убытков с водителя, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, из-за которого произошла задержка движения трамваев маршрута №…