23 сентября 2013 в 19:31

Тепло пошло в сады и школы

По распоряжению главы администрации Владимира Андрея Шохина, в выходные началась поэтапная подача тепла в детские сады и школы. Также 20 сентября Шохин подписал постановление «Об организации рассмотрения администрацией города Владимира обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения».

Владимирцы, недовольные качеством теплоснабжения, смогут пожаловаться напрямую в городскую мэрию. Жалобы будут рассматриваться ежедневно и круглосуточно.
В рабочее время ответственным за рассмотрение обращений недовольных потребителей назначен замначальника городского управления ЖКХ (ул. Горького, 95-а, телефон 53-08-17, факс 53-37-60, e-mail: ugkh@vladimir-city.ru), в нерабочее - начальник единой дежурно-диспетчерской службы муниципального Управления гражданской защиты (ул. 1-я Пионерская, 62, телефоны 32-27-82 или 05).
В соответствии с порядком, утвержденным Андреем Шохиным, потребители могут подавать обращения в письменной форме, а в течение отопительного периода ‑ и устно, в том числе по телефону или по электронной почте. Каждое обращение будет зарегистрировано, проверено и в течение 2-х рабочих дней направлено тепловикам для принятия мер. После начала отопительного сезона эти сроки сокращаются до 3 часов. Еще 3 часа отводится на то, чтобы теплоснабжающая организация дала внятный ответ о причинах отклонения от норматива температурного режима и сроках устранения неполадок. В противном случае в дело вмешается прокуратура.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Определены лидеры конкурса на благоустройство территорий во Владимирской области
Во Владимирской области стартовала последняя неделя голосования в конкурсе на благоустройство территорий по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». На выбор гражданам в этом году предложено 70 диз…
26 минут назад В Гусь-Хрустальном подросток попал в ДТП на кросс-байке и получил травмы
На территории Владимирской области Госавтоинспекция продолжает регистрировать ДТП с мототранспортом. 22 апреля в городе Гусь-Хрустальном случилась авария с участием несовершеннолетнего водителя.