23 сентября 2013 в 19:39

В Интернете создан сайт Минфина России «Бюджетный кодекс: методология, практика, новая редакция»

В информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» создан сайт «Бюджетный кодекс: методология, практика, новая редакция». Сайт создан Министерством финансов РФ в целях формирования проекта новой редакции Бюджетного кодекса Российской Федерации. Он начал функционировать с 1 июля 2013 года.



Сайт представляет собой базу информационно-аналитических материалов, посвященных вопросам реализации положений действующей редакции Бюджетного кодекса Российской Федерации, а также позволяет осуществлять сбор и обобщение предлагаемых участниками общественного обсуждения изменений в Бюджетный кодекс РФ. Министерство финансов России просит всех специалистов в области бюджетного законодательства принять участие в обсуждении предложений по проекту новой редакции Бюджетного кодекса Российской Федерации.
Интернет-адрес сайта ‑ http://www.budcodex.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Ко Дню Победы город Владимир украсят 800 флагов и более 200 плакатов
Город Владимир готовится к празднованию Дня Великой Победы. С 22 апреля в областном центре начались работы по его праздничному оформлению. Флаги и баннеры размещают на основных транспортных магистралях, площадях, в парка…
36 минут назад Талантливым школьникам и студентам вручат стипендии «Надежда Земли Владимирской»
25 апреля во Владимирском областном колледже культуры и искусства состоится торжественное вручение персональных стипендий правительства региона «Надежда Земли Владимирской». В этом году стипендиатами стали 120 школьников…