23 сентября 2013 в 19:40

Убийцу, сбежавшего из психбольницы, поймали!

Вчера поиски сбежавшего месяц назад из психиатрической клиники 52-летнего убийцы Дмитрия Тимченко увенчались успехом. Полицейские (из ОМВД России по Петушинскому району) при содействии жителей поселка Введенский задержали маньяка.

Дело было так. Сотрудник ГИБДД в отпуске с утра выгуливал собаку в окрестностях поселка и остановился пообщаться с парой местных жителей. Мимо проходил бородатый гражданин. Гаишнику, очевидно, помогла профессиональная привычка вглядываться в лица: Тимченко он опознал, невзирая на лицевую растительность. Позвонил коллегам и попросил одного из местных пойти с ним. Так они вдвоем «проводили» Тимченко до магазинчика, а там стали его караулить. Задержали, когда подоспела «кавалерия» - наряд ДПС.
УМВД России по Владимирской области благодарит всех граждан, оказавших помощь в поимке преступника.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
48 минут назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…