23 сентября 2013 в 19:50

Специальная комиссия займется вопросами сохранения памятников погибшим воинам

В целях обеспечения сохранности во Владимирской области мемориалов (памятников) погибшим в войнах и вооруженных конфликтах губернатор Светлана Орлова создала постоянно действующую комиссию по осуществлению мониторинга соблюдения действующего законодательства в сфере проведения поисковой работы, сохранения и благоустройства воинских захоронений и мемориальных сооружений на территории региона.

Председателем комиссии назначен заместитель губернатора по социальной политике Михаил Колков, а его заместителем - командир поискового отряда «Амулет» Судогодского района Вячеслав Казаков. В состав комиссии также вошли военный комиссар области, представители ряда структурных подразделений областной администрации, регионального управления УМВД России, Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, общественной организации инвалидов войны и военной травмы, Союза краеведов Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…
49 минут назад Владимирские врачи помогли ребенку с врожденным вывихом тазобедренного сустава
Врачи Центра специальной медицинской помощи, находящегося в микрорайоне Пиганово города Владимира, прооперировали малыша с врожденным вывихом тазобедренного сустава. Для проведения операции семья маленького Тембулата при…