26 сентября 2013 в 18:38

Вчера под Вязниками в ДТП погибли семь человек

Вчера примерно в половине пятого вечера на объездной дороге у города Вязники (это 300-й км федеральной трассы Москва - Уфа) произошло страшное ДТП. Сразу погибли семь человек. Еще двое получили травмы.

Как нам сообщили в региональном управлении МЧС, военный «КАМАЗ» из Брянской области, перевозивший три бочки дизельного топлива, столкнулся с микроавтобусом «Соболь» из нашего региона. На месте аварии возник пожар.
Погибли водитель и пассажиры микроавтобуса. На момент подписания номера в печать личности погибших не были установлены, спасательные работы продолжались. На месте ДТП работают спасатели, сотрудники полиции и медики. Мы следим за развитием событий.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Владимирцы снова подарили кибермошенникам более 27 миллионов рублей
За неделю сотрудники органов внутренних дел Владимирской области зарегистрировали 57 преступлений с использованием IT-технологий. Потерпевшие лишились в общей сложности более 27 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ре…
час назад Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…