30 сентября 2013 в 18:38

Встречаем немецкий театр!

5 октября во Владимир приедет театральный коллектив «Диттхенбюне» из немецкого Эльмсхорна. Для всех любителей немецкой культуры, знатоков языка Гете и Шиллера и просто владимирских театралов коллектив покажет спектакль «Бобровая шуба» по одноименной комедии Герхарда Гауптмана.

Уже больше десяти лет коллектив «Диттхенбюне» приезжает в нашу страну с целью укрепления культурных образовательных связей между Германией и Россией. Именно поэтому самыми желанными гостями спектакля всегда являются ученики и студенты.
В этом году театр планирует гастроли в городах Польши, Латвии, Финляндии и российских - Владимире, Нижнем и Великом Новгороде, Костроме, Иванове, Ярославле, Твери, Санкт-Петербурге.
Спектакль идет без антракта на немецком языке без перевода. Начало в 17 часов в городском Дворце культуры. Вход свободный.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…