30 сентября 2013 в 18:57

Ковровский район стал пятнадцатым

МЧС сообщает о введении режима ЧС в Ковровском районе, таким образом чрезвычайную ситуацию объявили в 15 районах региона-33.


В выходные было объявлено о введении режима ЧС главой Ковровского района. Причиной, как и в предыдущих районах, стала гибель сельскохозяйственных культур на значительной территории в связи с продолжительными ливневыми дождями.
По данным специалистов, недобор по зерну и картофелю может составить более 50% к уровню прошлого года, материальный ущерб от недобора урожая ‑ более 654,0 млн рублей.
Дожди в области идут с третьей декады июля, и к настоящему времени выпало более трех месячных норм осадков для сентября. А норма выпавших осадков с июля по сентябрь превышена примерно в 5 раз.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.
29 минут назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.