30 сентября 2013 в 18:58

С Международным днем пожилых людей!

Дорогие друзья! Уважаемые ветераны! 1 октября во всех странах мира отмечается Международный день пожилых людей, провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН. Сегодня более 400 тысяч жителей области вступили в золотую пору жизни, идя в ногу со временем, занимая активную жизненную позицию.


Положение людей пожилого возраста ‑ особая сфера внимания органов власти.
Сегодня мы вместе работаем над улучшением качества жизни в области пенсионного обеспечения, медицинской помощи, мер социальной поддержки и социальных услуг.
Программа Владимирской области «Старшее поколение» помогает сделать жизнь пожилых людей более наполненной событиями, поддержать их личностно-социальный статус, создать условия для самореализации.
В числе наиболее актуальных направлений работы с пожилыми гражданами - оказание помощи и социального обслуживания наиболее нуждающимся, устройство в приемные семьи, обеспечение ухода со стороны волонтеров, инновационные формы предоставления социальных услуг.
С чувством глубокого уважения и признательности мы говорим о ваших заслугах! Личным примером вы побуждаете молодое поколение быть лучше, чище, добрее, всегда стремиться к новым высотам и не сворачивать с однажды выбранного пути.
От всего сердца желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Пусть родные дарят вам любовь и заботу, а земляки оказывают почет и уважение!
Долгих и счастливых лет жизни в окружении детей, внуков и правнуков!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.