1 октября 2013 в 18:52

Лучший библиотекарь страны живет в Боголюбове

Заведующая Боголюбовской поселковой библиотекой Ольга Александровна Андон решила поучаствовать во всероссийском конкурсе «Библиотекарь года-2013» и попала в двадцатку финалистов (см. «Владимирские ведомости» от 17 сентября).

За неделю до окончания конкурса у нескольких претендентов вдруг увеличилось количество голосов на десятки тысяч - стало ясно, что их не догнать. Однако жюри, рассудив, признало, что голоса получены путем «накручивания», и сняло этих претендентов с финала.
Тогда лидером снова стала Ольга Андон. В итоге она набрала 7694 голоса, что обеспечило ей победу.
Победитель конкурса получит диплом и премию 100 тысяч рублей. Для получения награды Ольга Андон поедет в Санкт-Петербург, в Российскую национальную библиотеку. Церемония награждения пройдет 22 октября.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…