7 октября 2013 в 19:04

Чиновники уходят в поля

В минувшие выходные более 200 работников администрации Владимирской области приняли участие в уборке урожая на сельскохозяйственных предприятиях региона-33.

Напомним, 25 сентября губернатор Светлана Орлова объявила о введении в большинстве муниципальных районов Владимирской области режима чрезвычайной ситуации в связи с неблагоприятными погодными условиями. Глава региона также призвала работников органов власти, предприятий и организаций области принять участие в спасении урожая.
В прошедшие субботу и воскресенье, 5 и 6 октября, работники органов и структурных подразделений областной администрации выезжали на уборку картофеля в ООО «Куриловское сельхозуправление МЭС» и на уборку свеклы в ООО «Ставровское». Чиновники собрали 10 тонн картофеля и около 25 тонн свеклы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад 19-летний житель Кольчугинского района задержан с партией наркотиков
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает об успешной операции. Оперуполномоченные вышли на молодого ранее судимого парня, который планировал расфасовать и распространить наркотические средства.
49 минут назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.