9 октября 2013 в 17:42

Детская площадка в каждый двор

Благоустроенный двор, зеленый газон и площадки, где могут гулять родители с детьми, нужны не только домам бизнес-класса, но и старым застройкам, где дворы не приводились в порядок многие годы.

Косметическая компания DeSheli совместно с городским порталом progorod33.ru в августе объявила конкурс на самый неблагоустроенный двор города. К сожалению, владимирцы оказались не очень активными и было получено всего 3 заявки от жителей города. Путем голосования был выбран двор на улице Комиссарова, 3-б, который на протяжении долгого времени не приводился в надлежащий порядок.
Мы считаем, что у каждого ребенка должна быть возможность играть на безопасной, интересной и развивающей площадке, несмотря на жизненные обстоятельства. Новая детская игровая площадка, состоящая из качелей, горок, песочницы, спортивного городка, должна развить и укрепить физическое здоровье детей и в то же время быть безопасной, исключающей травматизм.
В конце сентября во дворе была установлена площадка, что вызвало массу положительных эмоций у малышей и их родителей.
Программа по строительству детских игровых площадок на этом не заканчивается, запланированные проекты будут реализованы в ближайшее время.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…
37 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.