10 октября 2013 в 18:19

Уважаемые труженики сельского хозяйства, работники перерабатывающей промышленности!

Дорогие ветераны отрасли! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником! Сегодня мы чествуем тех, кто посвятил жизнь нелегкому труду, кто, возделывая землю, выращивая скот, работая на предприятиях перерабатывающего комплекса, вносит весомый вклад в развитие экономики региона и обеспечивает качественными продуктами питания жителей области.


Продукция владимирского агропромышленного комплекса известна далеко за пределами области. С каждым годом все больше жителей не только нашего края, но и других регионов отдают предпочтение натуральным и вкусным продуктам, выращенным и произведенным на нашей земле.
Нынешний год был тяжелым. Непрекращающиеся дожди не позволили в полном объеме убрать уже выращенный урожай. Меньше, чем обычно, заготовлено зерновых, картофеля, овощей, и это, несомненно, отразится на экономическом состоянии хозяйств. Тем не менее не стоит опускать руки. Жизнь и работа сельского труженика никогда не была простой. Преодолевать любые сложности вам не привыкать. Благодаря самоотверженному отношению селян к делу и при поддержке органов государственной власти Владимирская область не только восстановит, но и укрепит свои позиции по производству сельскохозяйственной продукции.
Дорогие земляки! Примите искреннюю благодарность за ваш непростой, но такой благородный и необходимый всем нам труд. Желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья вам и вашим семьям! Пусть дом каждого из вас будет полной чашей.

Губернатор Владимирской области

С.Ю.Орлова

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области

В.Н.Киселев

Главный федеральный инспектор по Владимирской области

аппарата полномочного представителя Президента РФ

в Центральном федеральном округе

С.С. Мамеев

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…