14 октября 2013 в 17:09

Кастинг в сериал

На владимирских улицах в эти дни можно получить в руки не только рекламу, но и объявление о кастинге для сериала «Отец Матвей». Кинопробы пройдут в ОДРИ сегодня, 15 октября, с 11 до 20 часов. Из числа владимирцев отберут актеров для участия в массовых, групповых и эпизодических сценах.

Как пояснил кастинг-директор проекта Дмитрий Малышев, сериал ‑ современный, поэтому никаких особых требований к внешности претендентов нет. Возраст тоже может быть различным ‑ от 5 до 80 лет.
Сами съемки начнутся в конце октября и пройдут во Владимире и Суздале. Режиссер двенадцатисерийного телефильма ‑ Валерий Девятилов. Во Владимирской области он будет работать не впервые ‑ в прошлом году под его руководством в Александрове снимался сериал «Только о любви».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад 120 школьников и студентов получили премии «Надежда Земли Владимирской-2024»
Торжественная церемония вручения персональных стипендий регионального правительства прошла 25 апреля во Владимирском областном колледже культуры и искусства.
час назад В Юрьев-Польсклм районе начался ремонт дорог в рамках национального проекта
Во Владимирской области начались плановые работы по ремонту автомобильных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает региональное Министерство транспорта и дорожного хозяйства. Это стало возможн…