14 октября 2013 в 17:47

Огонь наших сердец

16 октября эстафета олимпийского огня прибывает во Владимирскую область, и участниками и свидетелями этого события станут тысячи жителей областного центра, а также городов Муром и Суздаль. Мы спросили у владимирцев, хотели бы они стать свидетелями этого события?

Николай Лобов, инженер-конструктор:
- Да, обязательно пойдем всей семьей. Это ведь событие мирового масштаба. Не каждый день по улицам нашего города проносят олимпийский огонь. Вообще меня переполняет гордость за Родину и то, что есть реальная возможность хоть на несколько минут стать свидетелем столь важного и масштабного мероприятия.
Анатолий Фролов, водитель:
- Нет, я не пойду, потому что работаю до позднего вечера, а эстафета пройдет в будний день. Да и вообще, много факторов: усталость после работы, желание поскорее оказаться дома в кругу семьи. Да и не люблю я толпу людей.
Ангелина Журавлева, студентка:
- Мы с подружками обязательно сходим, потому что это круто. Подобного рода мероприятия не каждый день бывают. Это исторический момент для нашего города, да и для всей страны в целом. Если не участником, то хотя бы свидетелем столь важного события хотелось бы стать.
Марина Метлина, менеджер в офисе:
- Нет, не пойду, не потому что не хотела бы стать свидетельницей столь значимого события, а по объективным причинам: работаю до 18.00, с работы вряд ли отпустят, а потом надо успевать за ребенком в сад. При том, что многие улицы в нашем городе будут перекрыты.
Роман Максимов, торговый представитель:
- Пойду, и детей с собой возьму, потому что в истории нашей области пройдет эстафета олимпийского огня. Хочу, чтобы мои дети испытали гордость за нашу страну. Да и вообще это весело.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…