16 октября 2013 в 17:06

«Мачете убивает»

Через три года после первого главноролевого для короля эпизода Дэнни Трэхо фильма Роберт Родригес снял в своем фирменном стиле фактически обещанное в концовке «Мачете» продолжение - «Мачете убивает». Снова со своими многочисленными родственниками в съемочной группе. И то правильно ‑ чего деньги из семьи выводить?

Это кино, конечно, не достигает той высокой планки, которую Родригес задал сам себе в шедеврах «От заката до рассвета» и «Десперадо». Но посмотреть и здесь есть на что. Прежде всего ‑ на потрясающий актерский состав. Речь не только о Дэнни Трэхо, страшном, как смертный грех, но при этом обаятельном и харизматичном. Эмбер Херд, еще два любимых актера Родригеса - Антонио Бандерас и Мишель Родригес, Джессика Альба, оскароносный Кьюба Гудинг младший, великий Мел Гибсон и даже Леди Гага почли для себя за честь сняться у одного из двух (второй - Тарантино) самых отвязанных кинорежиссеров современности.
О чем кино. Правительство США вербует Мачете для особой миссии. Он прорывается в Мексику, чтобы схватить безумного лидера карательного отряда и эксцентричного миллиардера, торгующего оружием. Тот мечтает начать войну планетарного масштаба и запустить смертельно опасное оружие в космос. Кто же, кроме Мачете, остановит супостата?

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Прокуроры взяли на контроль состояние дороги на улице Восточной в Красной Горбатке
В Красной Горбатке прокурор добивается приведения автомобильной грунтовой дороги на Восточной улице в надлежащее состояние. В ходе выездных мероприятий установлено, что поскольку дополнительными материалами дорога не укр…
25 минут назад Сотрудники полиции Владимирской области вручили паспорт РФ пианисту Николя Челоро
Во Владимирской области начальник Управления по вопросам миграции УМВД России полковник полиции Олег Шурыгин в торжественной обстановке вручил паспорт гражданина РФ известному композитору и пианисту Николя Челоро. Об это…