22 октября 2013 в 17:59

Приглашает налоговая служба

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков ‑ физических лиц. Они пройдут 25 и 26 октября 2013 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.

25 октября 2013 года
с 9.00 до 20.00
26 октября 2013 года
с 9.00 до 18.00
В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.
Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании на территории Владимирской области, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.
Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.
Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут получить доступ к интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.
Специально для налого­плательщиков сотрудники налоговой службы проведут лекции и семинары по вопросам имущественных налогов и онлайн-сервисам ФНС России.
Каждый желающий сможет подключиться к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» для последующего контроля за начисленными и уплаченными имущественными налогами, а также подключения к электронной рассылке налоговых уведомлений.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
сегодня в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…