22 октября 2013 в 18:11

Названы победители конкурса

В областной администрации подведены итоги конкурса «Лучшее муниципальное образование Владимирской области по использованию информационных и телекоммуникационных технологий в управлении».

Среди городских округов победителем признана администрация города Владимира, среди муниципальных районов с численностью населения более 40 тысяч человек - администрация Гусь-Хрустального района и среди муниципальных районов с численностью населения до 40 тысяч человек - администрация Ковровского района.
На реализацию мероприятий по использованию информационных и телекоммуникационных технологий город Владимир и Гусь-Хрустальный район получат из областного бюджета по 200 тысяч рублей, а Ковровский район - 100 тысяч рублей

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…