24 октября 2013 в 18:35

Будут советоваться

В областном УМВД прошло первое заседание обновленного и увеличившегося (с 11 до 19 человек) общественного совета при Управлении. В его составе - несколько общественных деятелей, представители конфессий, культуры и три журналиста.

В новом составе общественники определились с регламентом, распределились по пяти комиссиям и выбрали нового главу Татьяну Сидорову, председателя «Ассоциации общественных объединений и граждан, содействующих укреплению авторитета и общественного значения семьи и материнства, защите детства и воспитанию подрастающего поколения «Семья ‑ Отечество», работавшую и в прежнем составе совета.
Начальник УМВД Сергей Губарев заявил, что ждет от общественников независимых мнений, основанных на общении с гражданами в ходе специальных выездов и приемов, контроля над деятельностью полиции, но одновременно и помощи. До 15 ноября каждая из комиссий должна обсудить в своих рамках и затем внести предложения в сводный план работы совета на ближайшие месяцы. «ВВ» об этом плане обязательно расскажут.
Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Жительница Гусь-Хрустального предлагала сотруднику ДПС взятку, чтобы избежать наказания
В Гусь-Хрустальном утверждено обвинительное заключение в отношении 29-летней местной жительницы, которая попыталась дать взятку сотрудникам ГИБДД, находясь в нетрезвом состоянии. О случившемся сообщают пресс-службы сразу…
48 минут назад Владимирская область налаживает сотрудничество с Республикой Узбекистан
Во Владимирскую область прибыла делегация под руководством Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Узбекистан в РФ Ботиржона Асадова. Вместе с губернатором региона Александром Авдеевым они обсудили сотрудничество в…