24 октября 2013 в 18:47

Сегодня - День таможенника

Уважаемые сотрудники и ветераны таможенной службы! Примите поздравления с профессиональным праздником ‑ Днем таможенника Российской Федерации!

Таможенная служба ‑ институт государственного регулирования, который формирует значительную долю доходной части федерального бюджета, является мощным инструментом воздействия на экономические процессы внутри страны и системным элементом обеспечения национальной безопасности.
Продолжается модернизация службы, направленная на ускорение и упрощение таможенных операций, на развитие информационно-технических ресурсов и внедрение новых таможенных технологий. Все это ‑ неотъемлемая часть работы и владимирских таможенников.
Содействие развитию торговли, расширению внешнеэкономических связей, при безусловном выполнении задач по наполнению доходной части федерального бюджета, требует от вас немалых усилий, высокого уровня компетентности, честности и принципиальности. Результаты деятельности Владимирской таможни доказывают, что в ее рядах трудятся преданные своему делу люди, готовые и впредь добросовестно и ответственно выполнять свой служебный и гражданский долг.
Особые слова благодарности ‑ ветеранам, которые стояли у истоков таможенной службы в регионе, а сегодня передают свои опыт и навыки молодому поколению владимирских таможенников.
Искренне желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, удачи, успехов в службе на благо нашей Родины!

Светлана Орлова,
губернатор Владимирской области;
Владимир Киселев,
председатель Законодательного Собрания;
Сергей Мамеев,
главный федеральный инспектор во Владимирской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…