5 ноября 2013 в 17:30

Драчливая мама, «бесправный» сын

В минувшее воскресенье ранним утром наряд ДПС остановил автомобиль у одного из домов на улице Мира во Владимире. За рулем сидел 18-летний парень. При этом у него не было ни прав, ни документов на машину, зато запах алкоголя присутствовал.

Во время разбирательства к машине подошла мать парня, а сам он попытался удрать. А когда на него стали надевать наручники, мамаша ударила одного из инспекторов ногой в лицо. В итоге теперь проблемы с кодексом и у сына, и у мамы. На него составлены административные протоколы за невыполнение требования о прохождении мед­освидетельствования и воспрепятствование исполнению сотрудником полиции своих обязанностей. На нее - протокол о воспрепятствовании исполнению сотрудником полиции своих обязанностей. Кроме того, полицейский обратился в травмпункт БСП, где ему поставили диагноз: ушибленная рана полости рта. Сейчас по факту проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение. Драчливой маме грозит до 5 лет лишения свободы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Во Владимире песню «Катюша» исполнили на разных языках народов России
Во Владимире состоялся Второй межнациональный поэтический фестиваль «Этот День Победы», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Его участниками стали владимирцы разных поколений и национальностей…
час назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…