20 ноября 2013 в 16:44

«Спасти Санту»

Для любителей ярких, сочных и добрых большеэкранных мультфильмов прокатчики на этой неделе приготовили трогательную киноисторию английского производства «Спасти Санту».

О том, что даже маленькие эльфы могут стать героями, если у них цели благородные, а сердце ‑ большое и горячее. Конечно, до Рождества (и католического, и тем более православного) еще довольно далеко. Но почему же не создать себе настроение заранее? Кто нам запретит?
О чем кино. Эльф Бернард ‑ очень милый парень. Он хороший, умный, хотя местами страшно легкомысленный. Однако о легкомыслии придется забыть, когда некий злобный генерал решит похитить Санту и его машину времени, в которой можно перемещаться в разные эпохи. «Нехороший человек» жаждет сделать так, чтобы Санта никогда больше не мог прийти к детям и чтобы Новый год больше никогда не наступал. Так что вся надежда детворы и остальных любителей Нового года ‑ на нашего Бернарда. Именно ему придется переместиться во времени, сразиться со злобным генералом, остановить всю его армию и спасти-таки Санту и Новый год! Не сомневайтесь: у эльфа все получится.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…