25 ноября 2013 в 18:57

Киржач укрепили коммунистом

Продолжается заполнение кадровых лакун в Киржаче. Вакуум власти образовался там после того, как местная власть сама себя полностью дискредитировала, а мэр Киржача Антон Струков оказался даже фигурантом двух уголовных дел коррупционной направленности.

Словом, сегодня Киржачом рулят уже совсем другие люди. И.о. главы городского поселения город Киржач была назначена Надежда Скороспелова. А 14 ноября в Киржаче прошло внеочередное заседание горсовета, на котором был избран его председатель. Им стал руководитель районного комитета КПРФ Андрей Голованов. За него проголосовали 16 из 20 депутатов СНД.
А вот дата проведения выборов главы города так и не утверждена. Принятое ранее решение о проведении выборов градоначальника 26 декабря не вступило в силу, потому что не было опубликовано в СМИ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…