28 ноября 2013 в 17:10

Угнали школьный уазик

Уже неделю школьники из Ознобишино и еще нескольких деревень Селивановского района лишены возможности учиться. Добираться в школу в Малышево им не на чем.

Дело в том, что на занятия ребят возили на уазике. В ночь с четверга на пятницу внедорожник, выделенный администрацией для доставки детей в учебное заведение, угнали. Кража автотранспорта произошла из гаража при бывшем сельсовете в деревне Драчево. Именно там водитель уазика оставлял машину на ночь.
В районном управлении образования родителям детей, проживающих вдали от школы, предложили привозить учеников самим - пока вопрос с транспортом не решится. Каким образом, чиновники не уточнили. Видимо, надеются, что уазик найдется.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…