2 декабря 2013 в 17:37

Ковровчане - самые находчивые

Фото: Владимира ЧУЧАДЕЕВА
Победитель лиги КВН «Владимирская Русь» - команда «Кот Борис». То, что призовой фонд юбилейного сезона был разыгран практически между двумя командами - «Типичной сборной» из Костромы и командой «Кот Борис» из Коврова, не стало сюрпризом. В принципе, все ожидали в финальной игре соперничества именно этих сборных. И, конечно, владимирские болельщики рассчитывали на то, что кубок останется-таки в нашем крае.

Финальные баллы, пусть и с небольшим перевесом, оправдали ожидания болельщиков. Пятый сезон домашней лиги «Владимирская Русь» завершился победой ковровчан, для которых стены владимирского ОДК стали почти родными. Весь сезон команды-финалисты по очереди «выстреливали» шутками точно в цель. Но главное попадание на счету у находчивого квартета из «Кота Бориса». Прав был ведущий высшей лиги Александр Масляков, в начале сезона 2013 года заметивший, что КВН уже не тот.
- На самом деле команда очень неординарная, что они сделали с моим мозгом, трудно описать словами, - признавался после игры член жюри Артем Макаров, кавээнщик сборной города Владимира. - Молодцы, думаю, у ребят есть будущее в большом КВН.
Впрочем, есть с кого брать пример, ведь сборная города Владимира в этом сезоне выиграла титул чемпиона лиги Москвы и Подмосковья, а значит, мы сможем увидеть владимирских шутников на телеэкране в премьер-лиге. А вот судьба обладателей кубка финала лиги «Владимирская Русь» пока неизвестна. Решится она на фестивале в Сочи, главное, чтобы средств хватило на поездку, а еще - «с работы отпустили». Кстати, именно эти обстоятельства в прошлом сезоне помешали «Коту Борису» побороться за кубок домашней лиги.
Что ж, пожелаем нашим веселым и находчивым удачи в большом КВН!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…