Сразу оговоримся: билетов осталось мало. На церемонию открытия Олимпиады билетов уже не купить. Разошлись даже очень дорогие - за 50 тысяч рублей. Невозможно купить (причем ни за какие деньги!) пропуск на соревнования биатлонистов и лыжников. Выкуплены полностью билеты на матчи с участием мужской сборной России по хоккею. Есть шанс посмотреть выступления фигуристов, но уже за очень большие деньги: билетик обойдется вам в 18 тысяч целковых. Такая же ситуация с билетами и на другие популярные виды спорта: или нет билетов, или остались только дорогие.
Не будем, однако, о грустном. Те счастливчики, кто заранее приобрел билеты, уже могут паковать чемоданы для поездки в Сочи. Главное при этом не забыть про паспорт болельщика ‑ карту регистрации. Это обязательное условие посещения всех спортивных мероприятий.
В Москве и Краснодаре есть центры регистрации, в которых можно зарегистрировать заявку и получить паспорт болельщика сразу.
Другой вариант ‑ виртуальный. Надо подать заявку через официальный сайт https://pass.sochi2014.com/sochi/#tab_main. Потребуется указать номер билета и номер клиента, указанный в бланке заказа. Получить же паспорт можно почтой России.
После получения паспорта болельщика его нужно будет активировать в любом из центров регистрации зрителей в любое время до билетных мероприятий. Необходимо будет предъявить гражданский паспорт или свидетельство о рождении (для детей).
4 декабря 2013 в 17:04
Лишнего билетика не найдется?
25 ноября в Сочи и Москве открылись главные билетные центры «Сочи-2014», в которых все желающие смогут приобрести билеты или забрать оплаченные ранее через официальный сайт http://tickets.sochi2014.com/.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Суздаль и Владимир признаны лучшими туристическими городами России
В Рязани назвали победителей всероссийской премии «Туристические города». Владимирская область показала блестящий результат, забрав сразу несколько наград.
33 минуты назад За 15 тысяч рублей: во Владимире судят «липового» директора трех фирм
Житель Владимира стал фиктивным руководителем сразу трех компаний за небольшое вознаграждение. Теперь ему грозит крупный штраф.