4 декабря 2013 в 17:18

«Остров везения»

Фото: www.kinopoisk.ru
Ну а для тех, кто не склонен на этой неделе тратить свой киновечер на спецэффектное зрелище или талантливо перенесенный на экран портрет социального явления, прокатчики приготовили симпатичную, незамысловатую, в хорошем смысле развлекательную комедию.

Лично я главным плюсом «Острова везения» считаю целый сонм красавиц в кадре. Даже я залюбовалась. Здесь вам и Светлана Ходченкова, и Анна Хилькевич, и Агния Дитковските, и Даша Астафьева, и Мария Кравцова, и Юлия Гришина. А бонусом к ним идет блестящая характерная актриса Татьяна Орлова (абсолютно все, даже далекие от киноинтереса, широкие слои населения знают ее как домработницу Энджи и Кристи в шоу «Одна за всех»).
Бюджет этого фильма ‑ всего 2 млн долларов. На эти деньги создатели соорудили забавную историю о том, как круиз на великолепном тихоокеанском лайнере для дешевого тамады с замечательным карьерным прошлым обернется приключениями на необитаемом острове в окружении трех девиц ‑ принципиальной стервы, паникерши и классической блондинки. И там он не придумает ничего лучше, кроме как насвистеть девушкам, что все так и было задумано, что конкурс красоты продолжается, а за ними, тремя финалистками, дескать, наблюдает вся страна.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Прокуратура требует привести в порядок дороги в селе Фетинино Собинского района
В Собинке удовлетворен иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние. Установлено, что они находятся в неудовлетворительном состоянии: с выбоинами, неровностями покрытия, просадкой…
34 минуты назад «Т Плюс» поддержала владимирский региональный чемпионат «Абилимпикс»
«Т Плюс» стала партнером чемпионата по профмастерству «Абилимпикс» во Владимирской области. Мероприятие является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей» и объединяет людей с инвалидностью и ограниче…