5 декабря 2013 в 19:06

17 населенных пунктов остались без света

Сильные порывы ветра и плохая видимость на дорогах. Через север Центрального федерального округа проходит циклон, который несет с собой обильные осадки - мокрый снег.

Как сообщают в региональном управлении МЧС, снегопад оставил без света 17 сельских населенных пунктов Владимирской области. Без электроэнергии - около пятисот домов, 1700 жителей. По данным на 9 утра 5 декабря, отключения произошли в Собинском, Селивановском и Ковровском районах. На местах аварии работали три аварийные бригады, девять единиц техники.
В случае необходимости спасатели просят звонить по телефону доверия 8(4922) 39-99-99, также по телефону спасения «01» с мобильного - «112».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…