5 декабря 2013 в 19:08

Поздравления

Уважаемые друзья, поздравляю вас с Днем образования Федерального казначейства России!

Возрождение в декабре 1992 года в России системы Федерального казначейства стало поистине знаковым событием, послужившим делу повышения эффективности управления государственными финансами и контроля за их использованием. Это доказали не только прошедшие годы, но прежде всего решение тех сложных проблем, в которых органы Федерального казначейства принимали непосредственное участие.
За прошедший период Федеральное казначейство прошло путь от формирования структуры до превращения в один из важнейших самостоятельных финансовых институтов с широкой сетью территориальных органов и штатом высококвалифицированных специалистов.
Немалая заслуга в этом принадлежит и Управлению Федерального казначейства по Владимирской области, ставшему активным участником бюджетного процесса для создания полноценной кровеносной системы государственных финансов области.
Сотрудников Управления Федерального казначейства во все времена отличали высокая ответственность, профессионализм и безусловная личная порядочность.
Искренне желаю вам здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех ваших делах и начинаниях на благо Владимирской области и всей нашей страны.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…
19 минут назад «Время героев» во Владимире: участники СВО становятся управленцами
Программа развития «Время героев» для участников СВО реализуется школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж» по поручению Владимира Путина. Ее цель - подготовить высококвалифицированн…