9 декабря 2013 в 18:59

Лучшие прически - у Анны Федотовой

Фото: Владимира Чучадеева.
Во Владимирском технологическом колледже прошел региональный конкурс профессионального мастерства среди студентов учреждений, обучающихся по профессии «Парикмахер». В нем приняли участие студенты колледжей из Владимира, Гусь-Хрустального, Александрова, Вязников, Коврова.

Практическая часть конкурса включала два задания. Во-первых, нужно было сделать женскую салонную стрижку с укладкой, во-вторых, торжественную прическу для невесты. Победительницей конкурса стала студентка Владимирского технологического колледжа Анна Федотова. На втором месте ‑ Юлия Зайцева из Александровского промышленно-гуманитарного колледжа, на третьем ‑ Виктория Предеина из Вязников. Все девушки получили ценные подарки и дипломы, которые могут повлиять на перспективы с трудоустройством.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
35 минут назад Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…
сегодня в 17:10 Прокуратура требует привести в порядок дороги в селе Фетинино Собинского района
В Собинке удовлетворен иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние. Установлено, что они находятся в неудовлетворительном состоянии: с выбоинами, неровностями покрытия, просадкой…