11 декабря 2013 в 18:51

Веселится и ликует весь народ...

Вторая половина декабря - время новогодних корпоративов. Мы решили узнать у жителей нашего города - если бы работодатель предложил им возможность выбора: денежная премия или участие в новогоднем корпоративном мероприятии, что бы они выбрали?

Роман Халиков, слесарь-сборщик:
- На мой взгляд, в современных российских реалиях корпоративное мероприятие - это непозволительная роскошь. Никому не нужная пьянка-гулянка. Деньги, потраченные на корпоратив - а они немаленькие, - лучше равномерно распределить между сотрудниками. Лишними в преддверии Нового года эти средства точно не будут.
Дмитрий Маслов, разнорабочий:
- Уже довольно давно я работаю сам на себя, и корпоративное мероприятие устрою для своей семьи сам на кровно заработанные мною деньги.
Тимур Вдовенко, менеджер:
- Да не нужны эти корпоративы! Глубокоуважаемые коллеги так надоедают во время работы, что общаться с ними вне работы нет никакого желания. Лично у меня - точно. А корпоративный бюджет лучше поделить между сотрудниками. Деньги под Новый год лишними не будут.
Анатолий Кочкин, электромонтажник:
- А у нас желающие участвовать в корпоративе делают это за свои деньги. К счастью, я не вхожу в их число. За свои деньги я предпочту отдохнуть со своей семьей. Можно, например, организовать поход в ресторан или в кино.
Антонина Степанова, бухгалтер:
- На мой взгляд, корпоративные мероприятия сплачивают коллектив в неформальной обстановке. Этого никакими деньгами не измерить.
Евгения Чурилова, менеджер по работе с клиентами:
- Корпоративные мероприятия должны присутствовать в жизни людей. Это своего рода «развлекуха» для сотрудников и руководства. Но только - за свой личный счет. Хочешь отдохнуть и пообщаться вне офиса с коллегами - будь добр заплатить за это из своего кармана.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…