11 декабря 2013 в 18:52

Юля Савичева спела для осужденных женщин

Благотворительный концерт Юлии стал настоящим подарком для осужденных женщин из Головинской колонии.

Во Владимирской области организатор концерта, генеральный директор фирмы «БИОКОР» Владимир Чихачев предложил Юлии подарить осужденным женщинам в Головино ее выступление. Юля согласилась. Звуковую аппаратуру предоставили областное УФСИН и организаторы концерта.
Юлия Савичева вышла на сцену клуба колонии и сказала, что каждый артист обязательно должен приезжать в колонию и петь безвозмездно. Она исполнила для осужденных женщин свои лучшие песни. Это было прекрасное, живое, эмоциональное выступление перед зрителями, которым больше других требуется душевное тепло.
В первых рядах зала были осужденные женщины, которые сами участвуют в художественной самодеятельности и занимаются творчеством. И вот после концерта осужденная Екатерина Киримханова, по профессии художник-модельер, подарила певице свою картину. На ней Юлия изображена в образе девушки-эльфа, мечтающей о принце.
После концерта певица сфотографировалась с осужденными на память о концерте.
На это мероприятие попали не все осужденные колонии. Но в ней есть свое кабельное телевидение, и видеозапись концерта смогут увидеть все женщины.
После выступления Юлия Савичева сказала:
- Я очень рада, что сегодня получилось съездить в женскую колонию. Очень радушно меня встретили. Я вижу, что на них повлияло мое выступление. Для того я и езжу в такие места - чтобы в лучшую сторону повлиять на людей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…