17 декабря 2013 в 18:20

Разбойника с монтировкой будут судить

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу 28-летнего Дениса Исакова. Ему инкриминируют разбой, совершенный с применением предметов, используемых в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью, и убийство. Дело рассмотрит областной суд.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, в марте 2013 года Исаков решил ограбить магазин автозапчастей. Знал и график его работы, и размеры выручки, и о том, что нет охраны. Решено ‑ сделано. Вечером 28 марта он дождался выхода продавца из магазина и принялся бить ее монтировкой и напильником. Забил 52-летнюю женщину до смерти. А потом забрал у нее ключ от магазина и забрал из кассы выручку ‑ порядка 40 тысяч рублей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Депутаты ЗС утвердили рост субсидии на медицинскую ипотеку и выплаты спасателям
Знаковые изменения внесли депутаты Заксобрания на заседании 23 апреля в областной закон о социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области. Вдвое вырастет субсидия на упл…
39 минут назад Вязниковца приговорили к 5 годам колонии за совершение смертельного ДТП
В Коврове суд вынес приговор 20-летнему жителю города Вязники, признанному виновным в совершении ДТП, в котором один человек погиб и двое серьёзно пострадали.