24 декабря 2013 в 18:22

Юная смена торпедовцев награждена за успехи-2013

В минувшее воскресенье в спорткомплексе «Торпедо» состоялось итоговое чествование и награждение команд владимирской СДЮСШОР по футболу, занявших высокие места в российских и международных соревнованиях уходящего года.

Мальчишки разных возрастов в течение 2013 года не раз доказывали, что подготовка футболистов в торпедовской футбольной школе по-прежнему достойная. Да и сами ребята под руководством своих тренеров готовы продолжить славные традиции владимирского футбола, уверенно играя с соперниками из разных регионов.
Были объявлены лучшие результаты, за которые ребята получили медали, кубки и подарки к Новому году. Награды вручал выдающийся футболист - директор ФК «Торпедо» Дмитрий Вязьмикин.
Итак, воспитанники 1996 года (самые старшие, почти выпускники) в этом году заняли 3-е место в финале престижного первенства России среди межрегиональных объединений (федераций) футбола. Кроме того, они победили в первенстве межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо»! Выйдя после этого в финал первенства России, они стали шестыми в стране. Их тренер ‑ Максим Горелов.
Команда 1997 года рождения под руководством тренера Анатолия Иванова заняла в первенстве МФФ «Золотое кольцо» второе место. Причем Даниил Мартынов признан лучшим полузащитником первенства, а Сергей Любомирский ‑ лучшим бомбардиром.
Юные торпедовцы 1999 года рождения среди сверстников также завоевали в этом первенстве серебро. Их тренирует Алексей Евсиков. Из его ребят лучшим нападающим первенства стал Борис Кузьмичев, а лучшим вратарем ‑ Арсений Чистов.
Такого же серебряного результата достигли подопечные Александра Иванова ‑ торпедовцы 2000 года рождения.
Неплохо выступили и воспитанники Владимира Левакова. В первенстве «Золотого кольца» они стали четвертыми.

^
34 минуты назад Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…
сегодня в 17:57 Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во…