25 декабря 2013 в 18:36

Сегодня в ОДКиИ ‑ губернаторская елка

Сегодня в областном Дворце культуры и искусства - губернаторская новогодняя елка для детей 33-го региона: победителей конкурсов, олимпиад, фестивалей, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из многодетных, малообеспеченных, приемных семей, детей из семей военнослужащих, пострадавших при исполнении служебного долга.

Всего в мероприятии примут участие 420 ребят в возрасте 5-12 лет. Для участников праздника подготовлена театрализованная сказка «Новогодние приключения Бабы-яги», игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой и, конечно же, подарки от губернатора области.
Оно состоится в ОДКиИ (Владимир, Диктора Левитана, 4). Начало в 11.00.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…
час назад Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во…