26 декабря 2013 в 19:19

Весело, весело встретим Новый год...

Еще немного, еще чуть-чуть... Совсем скоро мы уйдем на новогодние каникулы. Естественно, наш вопрос к читателям: как они собираются провести новогодние и рождественские длинные праздники?

Андрей Глазов, инженер-технолог:
- На новогодние каникулы никуда не поеду, а проведу их дома. Наконец-то отосплюсь, посмотрю телевизор, посижу в Интернете, а также займусь любимым хобби.
Маргарита Пескова, домохозяйка:
- Мы всей семьей уже несколько лет мечтали встретить Новый год в Париже. И вот наконец-то наша мечта сбудется в этом году. Так что новогодние праздники проведем в Европе. Очень надеюсь получить массу положительных эмоций.
Анатолий Дубровин, начальник отдела продаж:
- Мы с женой уже не первый год новогодние каникулы проводим в жарких странах. В этом году полетим в Египет. В силу того, что в течение года у меня очень плотный рабочий график, даже летом, то зимние каникулы - отличная возможность для отдыха.
Екатерина Уткина, кладовщица:
- А мы с сыном на новогодних каникулах едем к Деду Морозу в Великий Устюг. Очень ждем этой поездки.
Петр Красилов, фрезеровщик:
- Встреча с друзьями и близкими, шашлыки на даче, походы в кино с детьми.
Елизавета Лосева, менеджер по продажам:
- Прежде всего планирую как следует выспаться. Обязательно посетим с друзьями и нашими детьми каток, который открылся в «Липках», новогоднюю ярмарку на Соборке. Также обязательно на несколько дней уедем из города к родителям мужа в деревню. Очень хочется попариться в бане, погулять в лесу, а если будет много снега - покататься на лыжах.
Петр Бауэр, железнодорожник:
- Железная дорога работает без выходных и праздников. Какую-то часть новогодних каникул придется работать и мне. Но свободные дни, конечно, прежде всего проведу с семьей: будем гулять по нашему прекрасному городу, сходим на елку, в гости. Праздничные застолья никто не отменял. А пару деньков обязательно выкрою для рыбалки, которую очень люблю.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…