30 декабря 2013 в 15:53

Новый год к нам мчится...

С каким настроением жители нашего города провожают уходящий 2013 год и с какими надеждами они входят в новый 2014 год?

Людмила Максимова, студентка:
- Я всегда с очень хорошим и приподнятым настроением провожаю уходящий год и встречаю новый. Знаю, что будет как всегда весело. Вообще, за хорошим настроением далеко ходить не надо. Ему способствуют сама подготовка к празднику, предновогодние хлопоты и позитивная атмосфера вокруг. Знаю точно, для меня 2014 год будет удачен для новых начинаний и свершений.
Татьяна Шилова, заведующая магазином:
- Настроение перед Новым годом просто отличное, приближение праздника чувствуется везде, особенно радует то, как украшен наш город для празднования Нового года. На 2014 год у меня множество планов, которые постараюсь реализовать. Но самое главное - в самом начале приближающегося года наша дочь подарит нам долгожданного внука.
Антон Быков, автомеханик:
- Новый год - это праздник надежд. Настроение как всегда отличное, праздничное, наполненное самими яркими красками. От 2014 года жду стабильности на работе, семейного благополучия, реализации всех намеченных планов. Очень хотелось бы пожелать в новом году крепкого здоровья для всех членов своей семьи.
Антонина Ковалева, пенсионерка:
- Настроение отличное, приподнятое, тем более что на Новый год соберется вся наша большая семья. Слава Богу, какие-либо серьезные потрясения и перемены в уходящем 2013 году мою семью не затронули, так что провожаю его с легким сердцем. Хотелось бы в новом году увеличения пенсии, побольше здоровья и очень хочется жить в мире и согласии.
Дмитрий Глазунов, водитель:
- Если честно, то настроение совсем не праздничное. Очень нестабильная ситуация в стране, очень расстроили очередные теракты в Волгограде, надежды на мир и спокойствие нет никакой. Да и погода, прямо скажем, мерзкая, совершенно не новогодняя.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…