30 декабря 2013 в 15:58

Молодежная школа предпринимательства наградила победителя

Подведены итоги проекта «Молодежная школа предпринимательства-2013», организованного уже в шестой раз Ассоциацией молодых предпринимателей, управлением по делам молодежи города Владимира и оператором мобильной связи Tele2.

Два месяца 57 участников школы штудировали базовые дисциплины, необходимые для ведения собственного бизнеса (бизнес-планирование, бухгалтерию, юридические аспекты ведения собственного дела) и встречались с успешными предпринимателями и представителями крупных компаний региона. Десять студенческих проектов вышли в финал. А победил проект Семена Петухова по производству термостойких клипс для кулинарных пакетов. Именно ему вручили главный приз ‑ айпэд.
Сергей Орлов, региональный управляющий директор Tele2 Владимир, заявил, что молодежная школа предпринимательства ‑ очень перспективный проект: «Она дает ребятам не только основы теории, но и практические навыки. В этом году мы увидели большое количество интересных жизнеспособных бизнес-идей, уверен, многие из них найдут свое место в бизнес-пространстве региона. Радует, что с каждым годом количество таких инициативных ребят растет, а это значит, что малый бизнес во Владимирской области на правильном пути развития».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…