9 января 2014 в 17:52

Первый турнир нового года был посвящен Рождеству

В канун Нового года, 29 декабря, во владимирском городском клубе прошел очередной воскресный турнир по быстрым шахматам.

28 участников боролись за призы, но главный из них достался Сергею Милкину. Он выиграл все девять партий, на полтора очка опередив Алексея Евдокимова. Еще на полтора отстали сразу трое: Вадиму Борисову вручен третий приз, Арнольду Солдатову ‑ молодежный, а Сергей Марусенко взял ветеранский. Лучшей среди девушек была Татьяна Кузьмина, а Иван Филимонов был отмечен как самый юный участник соревнования.
А первый воскресный турнир нового года по быстрым шахматам, проведенный 5 января в городском клубе, был посвящен близкому Рождеству, празднуемому по православной традиции. Он собрал всего лишь 17 участников и оказался успешным для ветерана Георгия Авакова. Победитель набрал семь очков из девяти, столько же было и у явного фаворита Алексея Мишина, но мастер уступил сопернику по худшему коэффициенту.
Третий приз достался отставшему на очко Арнольду Солдатову. За ним с интервалом в пол-очка расположились самый юный участник турнира Антон Конаплев и ветеран Борис Гуткин.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС
Во Владимире возле монумента «Крылья» прошло памятное мероприятие, посвященное 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС и Дню участников ликвидации последствий и жертв радиационных аварий и катастроф.
8 минут назад Интеллектуальная логистическая система от МегаФона поможет промышленности
МегаФон в партнерстве с ГК SIMETRA разработал платформу для управления любыми транспортными потоками при строительстве и обслуживании крупных промышленных предприятий России. Основа решения — сквозная технология прогнози…