9 января 2014 в 18:11

Уважаемые журналисты, работники, ветераны печати и средств массовой информации!

Примите мои самые искренние поздравления с профессиональным праздником ‑ Днем российской печати! Ваша профессия ‑ одна из немногих, где не бывает рутинной работы. На вас лежит особая ответственность за каждое слово, произнесенное в эфире или напечатанное в газете. От вашей компетентности и объективности, а подчас и смелости зависит, получат ли люди достоверную, значимую информацию, как они воспримут перспективы и планы развития, оценят все то, что уже удалось сделать.

Журналистов часто называют «четвертой властью»: вы часто способствуете решению конкретных проблем людей, вызываете общественный резонанс и оказываете реальную помощь руководителям органов местного самоуправления, региональной и федеральной власти, занимая активную гражданскую позицию по значимым для общества и страны вопросам. Мы со своей стороны делаем и будем делать все возможное для того, чтобы диалог между властью и обществом был, чтобы власть была открыта и понятна людям.
Отмечу, что благодаря вашей каждодневной работе сегодня информация о Владимирской области размещается не только в областных и федеральных СМИ, но и за рубежом. Для нас это важно, ведь мы уделяем особое внимание брендированию нашего региона, а значит, привлекаем сюда не только дополнительные туристические потоки, но и инвестиции.
Уверена, что наше сотрудничество всегда будет складываться конструктивно и честно. Желаю вам острых перьев, интересных тем, уважения читателей и творческих побед!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.