14 января 2014 в 18:35

Со скоростью 150 км/ч

В спортивном зале ДДиЮТ во Владимире прошел первый этап личного Кубка России 2014 года по автомодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей (в зале).

В соревнованиях кроме хозяев-владимирцев участвовали гости из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Нижнего Новгорода, Твери, Пензы и других мест.
Три дня соперники показывали класс на ковровом покрытии, превращенном в гоночную трассу с крутыми поворотами, разгоночными прямыми и другими элементами. Модели развивали скорость до 150 км/ч.
Призерами на первом этапе Кубка России в классе РЦЕ-12 стали Михаил Рогозин, Дмитрий Цимбалюк (оба - Москва) и Андрей Алексеев (Владимир).
В классе моделей ТС-10 все призовые места завоевали московские спортсмены, а владимирцы Никита Игнатьев и Григорий Тихонов были лишь на седьмом и девятом местах.
Самый сложный класс моделей ТС-10S 13,5 принес нашим спортсменам два призовых места. Победителем финалов в нем стал владимирец Михаил Быков. Второе место у москвича Юрия Петрова, а третье занял еще один владимирский спортсмен Даниил Трантин.
В классе моделей GT-10 победу одержал гость из Дубны Антон Можайко. Второе и третье места - за нашими земляками Алексеем Фирсовым (2-е место) и Анатолием Головкиным (3-е место).

^
4 минуты назад Жителя Красной Горбатки обвиняют в оформлении кредита от имени умершего отца
Во Владимирской области направлено в суд уголовное дело против 27-летнего жителя поселка Красная Горбатка, обвиняемого в совершении кредитного мошенничества.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…