14 января 2014 в 18:40

Новый успех Юрия Никонорова

Новогодний турнир по традиции завершился соревнованием по блицу, проводившемуся по швейцарской системе в 9 туров. К 12 участникам новогоднего турнира добавились еще четверо ведущих шашистов из Коврова и Собинки.

Успеха добился неоднократный победитель турниров по быстрым шашкам в 2013 году кандидат в мастера из Коврова Юрий Никоноров. Он сумел набрать 8 очков в 9 встречах и заметно обогнал остальных призеров турнира.
Второе место с результатом 6 очков из 9 занял владимирский кандидат в мастера Геннадий Бакланов. Третье место по дополнительным показателям присуждено Александру Сенаторову (5,5 очка). Михаил Ананьин занял 4-е место. Кандидат в мастера из Собинки Сергей Ксенофонтов с результатом 5 очков замкнул пятерку победителей блиц-турнира.

^
35 минут назад В Юрьев-Польсклм районе начался ремонт дорог в рамках национального проекта
Во Владимирской области начались плановые работы по ремонту автомобильных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает региональное Министерство транспорта и дорожного хозяйства. Это стало возможн…
час назад Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…